
মোঃ কামরুল ইসলাম, রাঙামাটি জেলা প্রতিনিধি:
রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলার ৪ নম্বর ইউনিয়নের নতুনবাজার এলাকায় রুবি আক্তার (২৪) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার (১৭ জানুয়ারি) বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে নিজ কক্ষে সিলিং ফ্যানে ওড়না পেঁচিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। নিহত রুবি আক্তারের স্বামী রিমন পেশায় একজন রাজমিস্ত্রি।
৪ নম্বর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য সেলিনা পারভীন জানান, বিকালে ঘটনাটি তাদের নজরে আসে। এলাকাবাসীর কয়েকজন দাবি করেছেন, পারিবারিক কলহের জেরে এ ঘটনা ঘটতে পারে। তবে এ বিষয়ে স্বাধীনভাবে নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
নিহতের স্বামী রিমন সাংবাদিকদের জানান, দুপুরে কাজে যাওয়ার আগে তার স্ত্রী নিজ হাতে তাকে ভাত খাইয়ে দেন। পরে কাজ শেষে বাড়ি ফিরে তিনি স্ত্রীকে ঘরের ভেতর ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। ঘটনার সুনির্দিষ্ট কারণ সম্পর্কে তিনি কিছু জানাতে পারেননি।
কাপ্তাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মাহমুদুল হাসান রুবেল জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। তিনি বলেন, বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে এবং আইনগত প্রক্রিয়া চলমান আছে।